×
0 selections
0 selections
Lot 4158
Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde, Deutschland, Mitte 20. Jh., mit
Tierkreiszeichen, fünfeckiger Fuß und Schaft, in der Sonne eine Glühbirne, Metall, blau, H. 47 cm, Schwenkarm 65 cm, Funktion nicht geprüft

German:
Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde, Deutschland, Mitte 20. Jh., mit Tierkreiszeichen, fünfeckiger Fuß und Schaft, in der Sonne eine Glühbirne, Metall, blau, H. 47 cm, Schwenkarm 65 cm, Funktion nicht geprüft

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde,

Estimate €220 - €440
9d4h31m38s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|