0 selections
0 selections
Lot 4158
Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde, Deutschland, Mitte 20. Jh., mit
Tierkreiszeichen, fünfeckiger Fuß und Schaft, in der Sonne eine Glühbirne, Metall, blau, H. 47 cm, Schwenkarm 65 cm, Funktion nicht geprüft

German:
Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde, Deutschland, Mitte 20. Jh., mit Tierkreiszeichen, fünfeckiger Fuß und Schaft, in der Sonne eine Glühbirne, Metall, blau, H. 47 cm, Schwenkarm 65 cm, Funktion nicht geprüft

  • 32%

Tellurium, Modell der Bewegung von Sonne und Erde,

Estimate €220 - €440Nov 23, 2018
Berlin, DE