×
0 selections
0 selections
Lot 4159
3 Steinzeugkrüge, Deutschland/Holland?, 19. Jh., kobalt-blaue Dekore, der Größte mit
floralem Ritzdekor (Rand best.), alle mit Henkel, 28 - 38 cm

German:
3 Steinzeugkrüge, Deutschland/Holland?, 19. Jh., kobalt-blaue Dekore, der Größte mit floralem Ritzdekor (Rand best.), alle mit Henkel, 28 - 38 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

3 Steinzeugkrüge, Deutschland/Holland?, 19. Jh.,

Estimate €60 - €120
2d14h21m36s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|