×
0 selections
0 selections
Lot 4177
2 Schildpatt-Etuis, Holland?, 19. Jh., mit gravierter Silbermontierung, 1 x mit der
Aufschrift "Souvenir" (14 x 4 cm), 1 x "Sicaren"? (14 x 8,5 cm), Druckverschlüsse, leichte Gebrauchsspuren

German:
2 Schildpatt-Etuis, Holland?, 19. Jh., mit gravierter Silbermontierung, 1 x mit der Aufschrift ''Souvenir'' (14 x 4 cm), 1 x ''Sicaren''? (14 x 8,5 cm), Druckverschlüsse, leichte Gebrauchsspuren

Starting Bid

€170.00

  • 32%

2 Schildpatt-Etuis, Holland?, 19. Jh., mit gravierter

Estimate €170 - €340
3d20h44m8s
€170
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|