×
0 selections
0 selections
Lot 4179
Montblanc-Füller in Montblanc-Etui, Deutschland, Mitte 20. Jh., Aufziehfüller mit
facettiertem Kontrollfenster, Oberflächen mit feinen Rillen, Halter schwarz, Deckel vergoldet (124er), vergoldete Feder (750er), L. 13,5 cm

German:
Montblanc-Füller in Montblanc-Etui, Deutschland, Mitte 20. Jh., Aufziehfüller mit facettiertem Kontrollfenster, Oberflächen mit feinen Rillen, Halter schwarz, Deckel vergoldet (124er), vergoldete Feder (750er), L. 13,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Montblanc-Füller in Montblanc-Etui, Deutschland, Mitte

Estimate €150 - €300
4d5h57m29s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|