×
0 selections
0 selections
Lot 4181
7 Rasiermesser in Holzetui, England, 1. V. 20. Jh., bez. Chasi Clements, Sheffield
Cutlery, London, Klingenoberseite mit Wochentags-Gravuren, Griffe aus dunklem Horn?, Klingenbez. Clemak highly magnetized, Etui mit Wildleder ausgeschlagen, abgeschrägte Ecken, auf dem Deckel eine eingelassene Messingplatte mit Gravur A.I.M., Maße Etui 4 x 18 x 8 cm

German:
7 Rasiermesser in Holzetui, England, 1. V. 20. Jh., bez. Chasi Clements, Sheffield Cutlery, London, Klingenoberseite mit Wochentags-Gravuren, Griffe aus dunklem Horn?, Klingenbez. Clemak highly magnetized, Etui mit Wildleder ausgeschlagen, abgeschrägte Ecken, auf dem Deckel eine eingelassene Messingplatte mit Gravur A.I.M., Maße Etui 4 x 18 x 8 cm

  • 32%

7 Rasiermesser in Holzetui, England, 1. V. 20. Jh.,

Estimate €150 - €300Nov 23, 2018
Berlin, DE