×
0 selections
0 selections
Lot 4182
Aktentasche aus Straußenleder, bez. Goldpfeil, handmade in Germany, hellgrün. Innenleben
mit 2 Fächern, davon eines mit Reißverschluss, vergoldete Schließen, Schlüssel nicht vorhanden, NP (reduziert) rund 2600 DM, Rechnung liegt bei, ca 30 x 40 cm

German:
Aktentasche aus Straußenleder, bez. Goldpfeil, handmade in Germany, hellgrün. Innenleben mit 2 Fächern, davon eines mit Reißverschluss, vergoldete Schließen, Schlüssel nicht vorhanden, NP (reduziert) rund 2600 DM, Rechnung liegt bei, ca 30 x 40 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Aktentasche aus Straußenleder, bez. Goldpfeil, handmade

Estimate €150 - €300
3d20h56m51s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|