×
0 selections
0 selections
Lot 4183
Geldschatulle, Deutschland, 2. H. 19. Jh., bez. R. Schleiff Fabrik in Nowawes gegründet
1865 in Berlin, Metall mit Farbfassung eine Holzkiste mit Messingeinlage simulierend, seitliche Griffe, Schloss mit Schlüssel (funktioniert), 10 x 34 x 23 cm

German:
Geldschatulle, Deutschland, 2. H. 19. Jh., bez. R. Schleiff Fabrik in Nowawes gegründet 1865 in Berlin, Metall mit Farbfassung eine Holzkiste mit Messingeinlage simulierend, seitliche Griffe, Schloss mit Schlüssel (funktioniert), 10 x 34 x 23 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Geldschatulle, Deutschland, 2. H. 19. Jh., bez. R.

Estimate €50 - €100
7d18h20m34s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|