×
0 selections
0 selections
Lot 4184
3 Rasiermesser in schwarzem Etui, England, 1. V. 20. Jh., bez. Kropp, Made and Ground in
Sheffield Eng., Messeroberseite mit gravierter Nr. (2,3 und 4 ), dunkle Horngriffe (einer leicht best.), Etui mit violettem Samt ausgeschlagen, Druckverschluss, Maße Etui 4 x 19 x 5 cm

German:
3 Rasiermesser in schwarzem Etui, England, 1. V. 20. Jh., bez. Kropp, Made and Ground in Sheffield Eng., Messeroberseite mit gravierter Nr. (2,3 und 4 ), dunkle Horngriffe (einer leicht best.), Etui mit violettem Samt ausgeschlagen, Druckverschluss, Maße Etui 4 x 19 x 5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

3 Rasiermesser in schwarzem Etui, England, 1. V. 20.

Estimate €100 - €200
6d3h12m54s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|