×
0 selections
0 selections
Lot 4185
2 Rasiermesser in Etui, Schweden, 1. V. 20. Jh., bez. C. V. Heljestrand Eskilstuma Sweden,
Griffe aus Elfenbein, dunkles Hartholzetui mit blauem Samt ausgeschlagen, Druckverschluss, einer der Griffe an einer Stelle leicht verfärbt, Maße Etui 4,5 x 18 x 3,5 cm

German:
2 Rasiermesser in Etui, Schweden, 1. V. 20. Jh., bez. C. V. Heljestrand Eskilstuma Sweden, Griffe aus Elfenbein, dunkles Hartholzetui mit blauem Samt ausgeschlagen, Druckverschluss, einer der Griffe an einer Stelle leicht verfärbt, Maße Etui 4,5 x 18 x 3,5 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

2 Rasiermesser in Etui, Schweden, 1. V. 20. Jh., bez.

Estimate €70 - €140
4d2h35m29s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|