×
0 selections
0 selections
Lot 4186
IWC Uhrenkasten, Schweiz, 2. H. 20. Jh., dunkles Holz mit Klarlacküberzug, vergoldete
Schließe, mit weißem Leder ausgeschlagen (leicht ber.), ca 8 x 25 x 25 cm

German:
IWC Uhrenkasten, Schweiz, 2. H. 20. Jh., dunkles Holz mit Klarlacküberzug, vergoldete Schließe, mit weißem Leder ausgeschlagen (leicht ber.), ca 8 x 25 x 25 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

IWC Uhrenkasten, Schweiz, 2. H. 20. Jh., dunkles Holz

Estimate €50 - €100
10d5h30m43s
€50
Secure