×
0 selections
0 selections
Lot 4189
Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit flächigen, teils ornamental geprägten
Eisenblechbeschlägen, floral bestickte Textilapplikationen, seitliche Handhaben, Schloß defekt, Stoff innen fleckig, stärkere Altersspuren, 49 x 32 x 29 cm

German:
Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit flächigen, teils ornamental geprägten Eisenblechbeschlägen, floral bestickte Textilapplikationen, seitliche Handhaben, Schloß defekt, Stoff innen fleckig, stärkere Altersspuren, 49 x 32 x 29 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit

Estimate €50 - €100
6d22h55m43s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|