0 selections
0 selections
Lot 4189
Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit flächigen, teils ornamental geprägten
Eisenblechbeschlägen, floral bestickte Textilapplikationen, seitliche Handhaben, Schloß defekt, Stoff innen fleckig, stärkere Altersspuren, 49 x 32 x 29 cm

German:
Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit flächigen, teils ornamental geprägten Eisenblechbeschlägen, floral bestickte Textilapplikationen, seitliche Handhaben, Schloß defekt, Stoff innen fleckig, stärkere Altersspuren, 49 x 32 x 29 cm

  • 32%

Kleine Historismustruhe Ende 19. Jh., Holzkorpus mit

Estimate €50 - €100Nov 23, 2018
Berlin, DE