×
0 selections
0 selections
Lot 4199
Fernglas, Frankreich, um 1900, bez. "Jumelle Militaire Perfectionnee", versilbert,
ausziehbare Blenden, partiell mit braunem Leder überzogen, eingebauter Kompass, Lederköcher, Gebrauchsspuren, Maße Etui: 14 x 18 x 8 cm

German:
Fernglas, Frankreich, um 1900, bez. ''Jumelle Militaire Perfectionnee'', versilbert, ausziehbare Blenden, partiell mit braunem Leder überzogen, eingebauter Kompass, Lederköcher, Gebrauchsspuren, Maße Etui: 14 x 18 x 8 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Fernglas, Frankreich, um 1900, bez. "Jumelle Militaire

Estimate €60 - €120
6d13h50m35s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|