×
0 selections
0 selections
Lot 4203
Paar zweiflammige Wandappliken, 19. Jh., Malachit, Bronze, dunkelbrau patiniert, ovale
Tafel mit Perlbandbordüre, im Zentrum ein bärtiger Maskaron mit Weinlaubkranz, Leuchterarme sekundär (lose beigelegt), Patina part. ber., 1 Maskaron gelockert, 22,7 x 14,5 cm

German:
Paar zweiflammige Wandappliken, 19. Jh., Malachit, Bronze, dunkelbrau patiniert, ovale Tafel mit Perlbandbordüre, im Zentrum ein bärtiger Maskaron mit Weinlaubkranz, Leuchterarme sekundär (lose beigelegt), Patina part. ber., 1 Maskaron gelockert, 22,7 x 14,5 cm

Starting Bid

€390.00

  • 32%

Paar zweiflammige Wandappliken, 19. Jh., Malachit,

Estimate €400 - €800
1d23h4m10s
€390
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|