×
0 selections
0 selections
Lot 4205
Deckeldose/Tabakstopf, bez. FGW, 19. Jh.?, schwarz gefasste Keramik, sich gegenüberliegend
rotgrundige Kartuschen mit halbplastischen, antikisierenden Portraits im Profil, goldstaffiert, H. 15 cm, D. 12 cm

German:
Deckeldose/Tabakstopf, bez. FGW, 19. Jh.?, schwarz gefasste Keramik, sich gegenüberliegend rotgrundige Kartuschen mit halbplastischen, antikisierenden Portraits im Profil, goldstaffiert, H. 15 cm, D. 12 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Deckeldose/Tabakstopf, bez. FGW, 19. Jh.?, schwarz

Estimate €80 - €160
3d4h31m56s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|