×
0 selections
0 selections
Lot 4215
Große Messinglade zur Wandaufhängung, 1. H. 19. Jh., poliertes Messingblech mit
getriebenem Muschelrelief und punziertem Dekor, scharnierter Deckel, 27 x 37 x 13 cm

German:
Große Messinglade zur Wandaufhängung, 1. H. 19. Jh., poliertes Messingblech mit getriebenem Muschelrelief und punziertem Dekor, scharnierter Deckel, 27 x 37 x 13 cm

Starting Bid

€40.00

  • 32%

Große Messinglade zur Wandaufhängung, 1. H. 19. Jh.,

Estimate €40 - €80
3d14h52m37s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|