×
0 selections
0 selections
Lot 4233
1 Paneel Holzschnitzerei, China, um 1900, vollplastisch und durchbrochen gearbeitet. Gold,
rot und schwarz gefasst, Figuren in einer Architektur stehend (eine Figur Oberkörper abgebr.), leicht best., 34 x 16 x 7 cm

German:
1 Paneel Holzschnitzerei, China, um 1900, vollplastisch und durchbrochen gearbeitet. Gold, rot und schwarz gefasst, Figuren in einer Architektur stehend (eine Figur Oberkörper abgebr.), leicht best., 34 x 16 x 7 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

1 Paneel Holzschnitzerei, China, um 1900, vollplastisch

Estimate €60 - €120
6d2h27m18s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|