×
0 selections
0 selections
Lot 4234
Holzschatulle, Russland 20. Jh., schwarzer Lack, auf dem Deckel eine oval gerahmte
polychrome winterliche Szene mit Pferdeschlitten, filigrane goldfarbige Pflanzenornamente, auf der Innenseite des Deckels eine Widmung mit Datum Mai 1966, 9 x 15 x 22 cm

German:
Holzschatulle, Russland 20. Jh., schwarzer Lack, auf dem Deckel eine oval gerahmte polychrome winterliche Szene mit Pferdeschlitten, filigrane goldfarbige Pflanzenornamente, auf der Innenseite des Deckels eine Widmung mit Datum Mai 1966, 9 x 15 x 22 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Holzschatulle, Russland 20. Jh., schwarzer Lack, auf

Estimate €180 - €360
3d22h17m44s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|