×
0 selections
0 selections
Lot 4241
3 Teller, China, 20. Jh., mit Messingmontierung (Wandhängung), polychrome Aufglasurmalerei
mit vegetabilem Dekor, teilw. goldstaffiert, D. 18 cm

German:
3 Teller, China, 20. Jh., mit Messingmontierung (Wandhängung), polychrome Aufglasurmalerei mit vegetabilem Dekor, teilw. goldstaffiert, D. 18 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

3 Teller, China, 20. Jh., mit Messingmontierung

Estimate €60 - €120
3d1h17m52s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|