×
0 selections
0 selections
Lot 4246
Metall-Ikone, gerahmtes Tetraptychon, Fesstage und Szenen des Marienlobs, Russland um
1800. Die Holzplatte mit Ölmalerei scheint extra für diese Ikone angefertigt worden zu sein. Goldstaffierter, profilierter Rahmen mit vegetabilem Ornament, ca. 40 x 52 cm

German:
Metall-Ikone, gerahmtes Tetraptychon, Fesstage und Szenen des Marienlobs, Russland um 1800. Die Holzplatte mit Ölmalerei scheint extra für diese Ikone angefertigt worden zu sein. Goldstaffierter, profilierter Rahmen mit vegetabilem Ornament, ca. 40 x 52 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Metall-Ikone, gerahmtes Tetraptychon, Fesstage und

Estimate €500 - €1,000
1d15h26m25s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|