×
0 selections
0 selections
Lot 4254
Kamin-/Ofentür, Deutschland, Ende 19. Jh., bez. "S & B gesetzlich geschützt", Gusseisen,
histor. Ornament mit Voluten und Vierpass-Gitter. Schließe auf Balusterblende, 61 x 35 cm (beide Flügel)

German:
Kamin-/Ofentür, Deutschland, Ende 19. Jh., bez. ''S & B gesetzlich geschützt'', Gusseisen, histor. Ornament mit Voluten und Vierpass-Gitter. Schließe auf Balusterblende, 61 x 35 cm (beide Flügel)

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Kamin-/Ofentür, Deutschland, Ende 19. Jh., bez. "S & B

Estimate €200 - €400
6d5h18m12s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|