×
0 selections
0 selections
Lot 4255
Makondefigur, Tansania 2. H. 20. Jh., Ebenholz vollplastisch geschnitzt in Gestalt zweier
Figuren mit Schlange, best., H. 53 cm

German:
Makondefigur, Tansania 2. H. 20. Jh., Ebenholz vollplastisch geschnitzt in Gestalt zweier Figuren mit Schlange, best., H. 53 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Makondefigur, Tansania 2. H. 20. Jh., Ebenholz

Estimate €80 - €160
8d39m41s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|