×
0 selections
0 selections
Lot 4256
Große Terrakottabüste des David, 2. H. 20. Jh., Gartenskulptur mit weißer Craqueléglasur,
angeschmutzt, best., H. 62 cm

German:
Große Terrakottabüste des David, 2. H. 20. Jh., Gartenskulptur mit weißer Craqueléglasur, angeschmutzt, best., H. 62 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Große Terrakottabüste des David, 2. H. 20. Jh.,

Estimate €50 - €100
5d4h16m33s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|