×
0 selections
0 selections
Lot 4258
Gartenskulptur des 21. Jh., rufender Engel auf einer Kugel sitzend über kubischem
Postament, weißer Marmor mit hellgrauer Äderung, am Finger best., H. 88 cm

German:
Gartenskulptur des 21. Jh., rufender Engel auf einer Kugel sitzend über kubischem Postament, weißer Marmor mit hellgrauer Äderung, am Finger best., H. 88 cm

Starting Bid

€260.00

  • 32%

Gartenskulptur des 21. Jh., rufender Engel auf einer

Estimate €260 - €520
10d4h51m54s
€260
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|