×
0 selections
0 selections
Lot 4262
Paar Wandappliken im Barock-Stil, 20. Jh., Holz, geschnitzt, gefasst u. Gold staffiert,
gespiegelte Volutenkartusche mit plastischem Blattdekor, je 4 geschweifte Leuchterarme mit elektr. Kerzen, fleckig, H. 41 cm

German:
Paar Wandappliken im Barock-Stil, 20. Jh., Holz, geschnitzt, gefasst u. Gold staffiert, gespiegelte Volutenkartusche mit plastischem Blattdekor, je 4 geschweifte Leuchterarme mit elektr. Kerzen, fleckig, H. 41 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Paar Wandappliken im Barock-Stil, 20. Jh., Holz,

Estimate €80 - €160
2d7h21m54s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|