×
0 selections
0 selections
Lot 4268
Prunkvolle Deckenkrone, 2. H. 19. Jh., Gaslampe, später elektr., 12-flg., vergoldete
Bronze, Vierkant mit Mäanderfries, freiplastische Palmetten und Blüten, reicher Glasbehang in Tropfenform und teils geschliffen, 105 x 85 cm

German:
Prunkvolle Deckenkrone, 2. H. 19. Jh., Gaslampe, später elektr., 12-flg., vergoldete Bronze, Vierkant mit Mäanderfries, freiplastische Palmetten und Blüten, reicher Glasbehang in Tropfenform und teils geschliffen, 105 x 85 cm

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Prunkvolle Deckenkrone, 2. H. 19. Jh., Gaslampe, später

Estimate €450 - €900
5d12h16m36s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|