×
0 selections
0 selections
Lot 4273
Lampion, China 2. H. 20. Jh., nicht elektr., rot lackiertes, sechseckiges Holzgehäuse mit
Drachenkopfabschlüssen und floral dekorierten Scheiben aus geriffeltem Kunststoff, best., ca. 60 x 50 cm

German:
Lampion, China 2. H. 20. Jh., nicht elektr., rot lackiertes, sechseckiges Holzgehäuse mit Drachenkopfabschlüssen und floral dekorierten Scheiben aus geriffeltem Kunststoff, best., ca. 60 x 50 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Lampion, China 2. H. 20. Jh., nicht elektr., rot

Estimate €50 - €100
4d14h23m14s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|