×
0 selections
0 selections
Lot 4278
Deckenlampe, 1. H. 20. Jh., elektr., 3-flg., Gelbgussgestänge mit drei vegetabilen
Leuchterarmen und blütenförmigen Glasschirmen, am Mündungsrand best., ca. 47 x 60 cm

German:
Deckenlampe, 1. H. 20. Jh., elektr., 3-flg., Gelbgussgestänge mit drei vegetabilen Leuchterarmen und blütenförmigen Glasschirmen, am Mündungsrand best., ca. 47 x 60 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Deckenlampe, 1. H. 20. Jh., elektr., 3-flg.,

Estimate €120 - €240
7d21h33m15s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|