×
0 selections
0 selections
Lot 4280
Deckenlampe in Form eines Früchtekorbes, Italien 2. H. 20. Jh., Holz geschnitzt und
polychrom gefasst, elektr., 6-flg., 50 x 57 cm

German:
Deckenlampe in Form eines Früchtekorbes, Italien 2. H. 20. Jh., Holz geschnitzt und polychrom gefasst, elektr., 6-flg., 50 x 57 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Deckenlampe in Form eines Früchtekorbes, Italien 2. H.

Estimate €50 - €100
5d4h23m59s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|