×
0 selections
0 selections
Lot 4300
Tischlampe, Lampenfuß, Le Porcellane, Florenz, Italien, Ede 20. Jh., Fuß in Form einer
korinthischen Säule, tws. grün staffiert, ziervergoldet, elektrif., Kapitell aus Messing, H. 75 cm , grüner Lampenschirm, Gesamth. 82 cm

German:
Tischlampe, Lampenfuß, Le Porcellane, Florenz, Italien, Ede 20. Jh., Fuß in Form einer korinthischen Säule, tws. grün staffiert, ziervergoldet, elektrif., Kapitell aus Messing, H. 75 cm , grüner Lampenschirm, Gesamth. 82 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Tischlampe, Lampenfuß, Le Porcellane, Florenz, Italien,

Estimate €200 - €400
9d4h53m7s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|