×
0 selections
0 selections
Lot 4301
Jugendstil-Cachepot auf Säule, Villeroy & Boch, Wallerfangen, Anf. 20. Jh., Dekor
Geranium, floraler Reliefdekor, farbig staffiert, Topf, Ø 40 cm, Säule, best., u. geklebt, H. 90 cm, Gesamthöhe 125 cm

German:
Jugendstil-Cachepot auf Säule, Villeroy & Boch, Wallerfangen, Anf. 20. Jh., Dekor Geranium, floraler Reliefdekor, farbig staffiert, Topf, Ø 40 cm, Säule, best., u. geklebt, H. 90 cm, Gesamthöhe 125 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Jugendstil-Cachepot auf Säule, Villeroy & Boch,

Estimate €300 - €600
2d14h36m59s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|