×
0 selections
0 selections
Lot 4309
Schirmständer in Form eines Schirmes, 19. Jh., geprägtes Messingblech mit figürlichen
Kartuschen flankiert von Drachen, mehrfach verlötet, Altersspuren, H. 100 cm

German:
Schirmständer in Form eines Schirmes, 19. Jh., geprägtes Messingblech mit figürlichen Kartuschen flankiert von Drachen, mehrfach verlötet, Altersspuren, H. 100 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Schirmständer in Form eines Schirmes, 19. Jh.,

Estimate €120 - €240
9d12h58m38s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|