×
0 selections
0 selections
Lot 4332
Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit Restvergoldung, Wandmontierung mit
zwei gedrehten Armen mit plastischem Blattwerk, zwei mattgeätzte Schirme aus farblosem Glas, ber. u. min. best., 40 x 30 x 24 cm

German:
Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit Restvergoldung, Wandmontierung mit zwei gedrehten Armen mit plastischem Blattwerk, zwei mattgeätzte Schirme aus farblosem Glas, ber. u. min. best., 40 x 30 x 24 cm

  • 32%

Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit

Estimate €60 - €120Nov 23, 2018