×
0 selections
0 selections
Lot 4332
Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit Restvergoldung, Wandmontierung mit
zwei gedrehten Armen mit plastischem Blattwerk, zwei mattgeätzte Schirme aus farblosem Glas, ber. u. min. best., 40 x 30 x 24 cm

German:
Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit Restvergoldung, Wandmontierung mit zwei gedrehten Armen mit plastischem Blattwerk, zwei mattgeätzte Schirme aus farblosem Glas, ber. u. min. best., 40 x 30 x 24 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Wandapplike 1. H. 20. Jh., elektr., 2-flg., Bronze mit

Estimate €60 - €120
7d22h7m7s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|