×
0 selections
0 selections
Lot 4343
Großes Wandbarometer und Thermometer, England, 19. Jh., bez. "Jos. Somalvico & Co London",
pendelförmiger Holzkorpus, schwarzer Lack mit polychromer Blumenmalerei und Goldstaffage, Blüten als Perlmutteinlagen, H. 102 cm

German:
Großes Wandbarometer und Thermometer, England, 19. Jh., bez. ''Jos. Somalvico & Co London'', pendelförmiger Holzkorpus, schwarzer Lack mit polychromer Blumenmalerei und Goldstaffage, Blüten als Perlmutteinlagen, H. 102 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Großes Wandbarometer und Thermometer, England, 19. Jh.,

Estimate €100 - €200
5d13h35m16s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|