×
0 selections
0 selections
Lot 4344
Holzbildhauer des 20. Jh., Karyatide mit Kapitell auf runder Basis, Holz vollplastisch
geschnitzt, farbig gefasst und partiell vergoldet, min. best., H. 87 cm

German:
Holzbildhauer des 20. Jh., Karyatide mit Kapitell auf runder Basis, Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und partiell vergoldet, min. best., H. 87 cm

  • 32%

Holzbildhauer des 20. Jh., Karyatide mit Kapitell auf

Estimate €260 - €520Nov 23, 2018
Berlin, DE