×
0 selections
0 selections
Lot 4350
Historisches Wandtelefon Anfang 20. Jh., geschweiftes Holzgehäuse mit zwei Glocken,
bakelitmontiertem Hörer und kleiner Schreibplatte, Gebrauchsspuren, 66 x 30 x 22 cm

German:
Historisches Wandtelefon Anfang 20. Jh., geschweiftes Holzgehäuse mit zwei Glocken, bakelitmontiertem Hörer und kleiner Schreibplatte, Gebrauchsspuren, 66 x 30 x 22 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Historisches Wandtelefon Anfang 20. Jh., geschweiftes

Estimate €250 - €500
7d2h58m49s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|