×
0 selections
0 selections
Lot 4357
Schirmständer 1. H. 20. Jh., zylindrischer Sperrholzkorpus mit polychromem Umdruckdekor,
ber. u. best., 59 x 21 cm

German:
Schirmständer 1. H. 20. Jh., zylindrischer Sperrholzkorpus mit polychromem Umdruckdekor, ber. u. best., 59 x 21 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

Schirmständer 1. H. 20. Jh., zylindrischer

Estimate €90 - €180
5d22h38m54s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|