×
0 selections
0 selections
Lot 4393
Paar figürliche Leuchter 1. H. 19. Jh., 2-flg., Bronze patiniert und partiell vergoldet,
vollplastische Schaftfiguren eines Landsknechts und einer Edeldame, H. 43 cm

German:
Paar figürliche Leuchter 1. H. 19. Jh., 2-flg., Bronze patiniert und partiell vergoldet, vollplastische Schaftfiguren eines Landsknechts und einer Edeldame, H. 43 cm

  • 32%

Paar figürliche Leuchter 1. H. 19. Jh., 2-flg., Bronze

Estimate €600 - €1,200Nov 23, 2018