×
0 selections
0 selections
Lot 4394
Vergoldete Bronzeschatulle, Deutschland?, 19. Jh., rechteckige Truhenform auf 4 Füßen,
Wandung mit umlaufendem Streitwagen-Relief vor Bienenwabenstrukturiertem Fond, ein einzelner Wagen auf dem Deckel, die abgeschrägten Seiten mit Palmettenranke in antikisierendem Stil, 7 x 14 x 7,5 cm

German:
Vergoldete Bronzeschatulle, Deutschland?, 19. Jh., rechteckige Truhenform auf 4 Füßen, Wandung mit umlaufendem Streitwagen-Relief vor Bienenwabenstrukturiertem Fond, ein einzelner Wagen auf dem Deckel, die abgeschrägten Seiten mit Palmettenranke in antikisierendem Stil, 7 x 14 x 7,5 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Vergoldete Bronzeschatulle, Deutschland?, 19. Jh.,

Estimate €80 - €160
9d7h11m20s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|