×
0 selections
0 selections
Lot 4402
Wandapplike mit Fasan, Holland?, 1. H. 20. Jh., halbplastischer Metallguss eines hängenden
Fasans im Federkleid, goldstaffiert. Auf dunkle, längliche Holzplatte montiert, H. 51 cm

German:
Wandapplike mit Fasan, Holland?, 1. H. 20. Jh., halbplastischer Metallguss eines hängenden Fasans im Federkleid, goldstaffiert. Auf dunkle, längliche Holzplatte montiert, H. 51 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Wandapplike mit Fasan, Holland?, 1. H. 20. Jh.,

Estimate €100 - €200
4d5h7m57s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|