×
0 selections
0 selections
Lot 4406
Silberplakette auf Spiegel, Italien?, Mitte 20. Jh., Relief, Sterling Silber (925/1000),
Motiv mit eleganter Frau auf Jugendstilsofa auf einer Terasse, Rahmen vergoldet, u. rechts uneindeutig bez., Signatur?, Maße Plakette 9 x 6 cm

German:
Silberplakette auf Spiegel, Italien?, Mitte 20. Jh., Relief, Sterling Silber (925/1000), Motiv mit eleganter Frau auf Jugendstilsofa auf einer Terasse, Rahmen vergoldet, u. rechts uneindeutig bez., Signatur?, Maße Plakette 9 x 6 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Silberplakette auf Spiegel, Italien?, Mitte 20. Jh.,

Estimate €70 - €140
5d16h48m18s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|