×
0 selections
0 selections
Lot 4407
Schildpatt-Puderdose, Frankreich?, 19. Jh., mit ziselierter Silbermontierung. Quadratische
Form mit geschweiftem Rand, auf dem Deckel Initialen als Silbermontierung, 7 x 7 cm

German:
Schildpatt-Puderdose, Frankreich?, 19. Jh., mit ziselierter Silbermontierung. Quadratische Form mit geschweiftem Rand, auf dem Deckel Initialen als Silbermontierung, 7 x 7 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Schildpatt-Puderdose, Frankreich?, 19. Jh., mit

Estimate €80 - €160
5d10h17m39s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|