×
0 selections
0 selections
Lot 4409
Paar Trachten-Ohrhänger, Portugal, 19./20. Jh.?, getriebenes Goldblech (ca. 40 g),
Ornament-Relief mit Palmetten und Blüten, vollplastische Eichel, L. ca. 15 cm

German:
Paar Trachten-Ohrhänger, Portugal, 19./20. Jh.?, getriebenes Goldblech (ca. 40 g), Ornament-Relief mit Palmetten und Blüten, vollplastische Eichel, L. ca. 15 cm

Starting Bid

€1,500.00

  • 32%

Paar Trachten-Ohrhänger, Portugal, 19./20. Jh.?,

Estimate €1,500 - €3,000
1d21h39m53s
€1,500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|