×
0 selections
0 selections
Lot 4414
Deckeldose/Schatulle aus Rosenholz mit Miniaturportrait, Deutschland, 19. Jh., dunkler
Rosenholzkorpus auf 4 birnenförmigen Füßen, auf dem abnehmbaren Deckel das Portrait einer jungen Schönen, polychrom auf Bein, hinter Glas, rund gerahmt. 9 x 16 x 9 cm

German:
Deckeldose/Schatulle aus Rosenholz mit Miniaturportrait, Deutschland, 19. Jh., dunkler Rosenholzkorpus auf 4 birnenförmigen Füßen, auf dem abnehmbaren Deckel das Portrait einer jungen Schönen, polychrom auf Bein, hinter Glas, rund gerahmt. 9 x 16 x 9 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Deckeldose/Schatulle aus Rosenholz mit

Estimate €120 - €240
9d3h0m30s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|