×
0 selections
0 selections
Lot 4420
Rechteckiger Besteckkasten, Mahagonifurnier, L. 29 cm, mit 21 Teilen Besteck, plated mit
Beingriffen (tlw. besch.), L. bis 28 cm

German:
Rechteckiger Besteckkasten, Mahagonifurnier, L. 29 cm, mit 21 Teilen Besteck, plated mit Beingriffen (tlw. besch.), L. bis 28 cm

  • 32%

Rechteckiger Besteckkasten, Mahagonifurnier, L. 29 cm,

Estimate €80 - €160Nov 23, 2018
Berlin, DE