×
0 selections
0 selections
Lot 4426
Gusseiserner Kaminschirm, England, 19. Jh., bez. Victoria Jubilee, darunter Profil der
Königin. Wappen mit Segelschiff von Pferd und Löwe flankiert, Ornamentfriese in Relief, ca. 28 x 60 x 15 cm

German:
Gusseiserner Kaminschirm, England, 19. Jh., bez. Victoria Jubilee, darunter Profil der Königin. Wappen mit Segelschiff von Pferd und Löwe flankiert, Ornamentfriese in Relief, ca. 28 x 60 x 15 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Gusseiserner Kaminschirm, England, 19. Jh., bez.

Estimate €100 - €200
3d15h29m41s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|