×
0 selections
0 selections
Lot 4444
Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige, leicht gekrümmte und zum Heft
erweiterte Klinge mit punziertem Dekor am Ansatz, silberbeschlagener, gerippter Griff über Holz, sowie entsprechende Scheide mit Filigrandekor, Ges.-L. 98 cm

German:
Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige, leicht gekrümmte und zum Heft erweiterte Klinge mit punziertem Dekor am Ansatz, silberbeschlagener, gerippter Griff über Holz, sowie entsprechende Scheide mit Filigrandekor, Ges.-L. 98 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige,

Estimate €100 - €200
2d17h54m43s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|