×
0 selections
0 selections
Lot 4457
Dekorativer Kohleeimer des 19. Jh., Messingblech und Kupfer, reliefierter Korpus auf vier
Füßen (einer lose beiliegend) mit scharniertem Deckel und eingesteckter Schaufel mit Holzgriff, Scharnier verlötet, poliert, Gebrauchsspuren, ca. 66 x 40 x 33 cm

German:
Dekorativer Kohleeimer des 19. Jh., Messingblech und Kupfer, reliefierter Korpus auf vier Füßen (einer lose beiliegend) mit scharniertem Deckel und eingesteckter Schaufel mit Holzgriff, Scharnier verlötet, poliert, Gebrauchsspuren, ca. 66 x 40 x 33 cm

Starting Bid

€40.00

  • 32%

Dekorativer Kohleeimer des 19. Jh., Messingblech und

Estimate €40 - €80
22h8m38s
€40
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|