×
0 selections
0 selections
Lot 4460
Großer Pflanzkübel / Cachepot, 19. Jh., Kupferblech mit gebördeltem Rand auf drei
Tatzenfüßen, zwei seitliche beringte Löwenköpfe, Wandung mit getriebenem und ziseliertem Akanthusdekor, 32 x 44 cm

German:
Großer Pflanzkübel / Cachepot, 19. Jh., Kupferblech mit gebördeltem Rand auf drei Tatzenfüßen, zwei seitliche beringte Löwenköpfe, Wandung mit getriebenem und ziseliertem Akanthusdekor, 32 x 44 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Großer Pflanzkübel / Cachepot, 19. Jh., Kupferblech mit

Estimate €70 - €140
6d15h34m1s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|