×
0 selections
0 selections
Lot 4469
Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln und
Lorbeerbekrönung, leicht beriebener, gewölbter Spiegel, D. 48

German:
Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln und Lorbeerbekrönung, leicht beriebener, gewölbter Spiegel, D. 48

Starting Bid

€110.00

  • 32%

Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen

Estimate €110 - €220
9d12h20m59s
€110
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|