×
0 selections
0 selections
Lot 4469
Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln und
Lorbeerbekrönung, leicht beriebener, gewölbter Spiegel, D. 48

German:
Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen mit gold gefassten Kugeln und Lorbeerbekrönung, leicht beriebener, gewölbter Spiegel, D. 48

  • 32%

Runder Konvexspiegel um 1900, weiß gefasster Holzrahmen

Estimate €110 - €220Nov 23, 2018
Berlin, DE