×
0 selections
0 selections
Lot 4470
Oktogonaler Designer-Wandspiegel, 2. H. 20. Jh., profilierter Rahmen mit Beinsegmenten
belegt und Krokolederimitat bezogen, min. best., 80 x 80 cm

German:
Oktogonaler Designer-Wandspiegel, 2. H. 20. Jh., profilierter Rahmen mit Beinsegmenten belegt und Krokolederimitat bezogen, min. best., 80 x 80 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Oktogonaler Designer-Wandspiegel, 2. H. 20. Jh.,

Estimate €100 - €200
5d15h1m52s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|